Los *1587

Kóka, Ferenc

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Budapest, 1934 - 1997
60 x 80 cm, R.
"Antik emlek", 1975. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links signiert und datiert sowie rückseitig signiert und betitelt.