Los *1587
Kóka, Ferenc
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Budapest, 1934 - 199760 x 80 cm, R.
"Antik emlek", 1975. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links signiert und datiert sowie rückseitig signiert und betitelt.